Galeria imagens

Casa Duplex à Venda 4 Suítes 154m² Condomínio Dom José Jardim Eldorado – São Luís/MA

Turu - São Luís / MA

R$ 1.403.358

4

Dormitórios

4

Suítes

5

Banheiros

2

Vagas

1

Sala

Endereço: Rua Jarí, 328

Complemento: Jardim Elorado

Região: Jardim Eldorado

Ponto de Referência: Próximo ao Ville Urbano

Bairro: Turu

Condomínio: Dom José

Área Construída: 154,00 m²

Área Terreno: 179,00 m²

Pavimento: 2

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 9.112,00

Empreendimento

Condomínio Dom José
Estágio da Obra: Em Obras | Início em: 2024

Últimas Unidades! Casa Duplex com 4 Suítes no Condomínio São José no Jardim Eldorado, São Luís - M

Sobre o Imóvel

✨ Casa Duplex à Venda 4 Suítes 154m² Condomínio Dom José Jardim Eldorado – São Luís/MA

Um empreendimento que reúne modernidade, conforto e exclusividade em uma das regiões mais valorizadas da cidade. O Condomínio Dom José oferece arquitetura contemporânea e acabamentos de alto padrão, ideal para quem busca praticidade, segurança e uma excelente estrutura de lazer para a família.

Informações do imóvel

  • 154m² de área construída

  • Casa duplex com planta inteligente

  • 4 suítes, sendo 1 no térreo e 1 master com closet e varanda no pavimento superior

  • Sala de estar e jantar

  • Varanda

  • Cozinha

  • Área de serviço

  • Quintal

  • 2 vagas de garagem

Destaques

  • Projeto funcional e sofisticado

  • Acabamentos de excelente qualidade

  • Localização estratégica, com fácil acesso a serviços, comércio e lazer no dia a dia

Lazer e estrutura do condomínio

  • Condomínio exclusivo com apenas 22 casas

  • Piscina adulto e infantil

  • Playground

  • Espaço gourmet com churrasqueira

📞 Para mais informações e agendar uma visita, entre em contato:
Dennys Cutrim
Creci 3509
(98) 98162-2442